Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Черепанова, 18
  • Черепанова 140 м

Магазин в нашем районе существует уже несколько лет, но как-то ноги не доходили до него В городе заходила несколько раз , покупала вино по случаю, особо не впечатляли

После прочтения поста одного флампера, заинтересовал шоколад, что приобретен в одном из магазинов этой сети

Пошла и я в свой магазин Прикупила шоколад, посмотрела...

Пошла и я в свой магазин Прикупила шоколад, посмотрела ассортимент, он расширился за последнее время или с тех пор, что я посещала эти магазины Много скидок, большой выбор пива, цена на пиво "Хайникен" очень приятная и есть скидки на другие сорта, большой выбор товара помимо алкогольной продукции

Понравились работники магазина Все рассказали про шоколад, обратили внимание на товар со скидками Любезное и внимательное обслуживание Осталась очень довольна посещением " Красное и Белое"