Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Бакинских Комиссаров, 95 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 100 м

Поначалу на магазины данной сети я не обращала внимания, пока пару раз не зашла и не удостоверилась, что здесь в продаже не только алкоголь, так и цены приятно удивляют своей скромностью (яйца например сейчас, 42р/дес)

Этот магазин в числе наиболее посещаемых мной, т.к. находится от меня "в шаговой доступности". Продавцы здесь приветливы и расторопны, вежливы и радушны.
Посетив же магазин вчера почувствовала еще и неподдельную заботу о своем кошельке)))
Но, по порядку.

Возвращались после дел дачных, одеты соответственно, так и не смущались - на светские рауты то не собирались). День прекрасный, солнечный, пока ехали, решили мясо по приезду запечь, ну и в К&Б заехать за пивом.
Пиво взяли, в холодильнике с вкусняшками разными видим рыбу заманчивую (а я - рыбный фанат). Беру упаковку: дата выпуска свежая, рыба привлекательная. Но тут подходит паренек (вроде как смотритель зала), далее наш диалог:
ОН: - это стоит 150р
Я: - понятно (беру вторую упаковку)
ОН: - я же говорю, это стоит 150р!
Я: - так понятно...
Надо ли говорить, что дальнейшее мое передвижение по магазину было исключительно с личным секьюрити...)), вплоть до рассчета на кассе.
Рыба, кстати, вкуснющая, рекомендую.

Магазину ставлю 4☆, одну все таки сниму за излишние переживания о моем бюджете.
Не покушайтесь на хлеб моей любимой свекрови - пилить меня за лишние траты - исключительно ее прерогатива)).