Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:05
    в избранное

Здравствуйте! Ужасно разочаровалась сетью КБ!!! Хотела купить коньяк, а мне его не продали и попросили снять маску! Маску снять я отказалась и предложила предьявить паспорт. На что мне продавец сказал, что не продаст алкоголь в дневное время, и заставил снять маску!!! Почему я должна снимать маску???? А как же пандемия???

Очень весёлый магазин , в цирк ходить не надо , я про немолодую женщину со светлыми волосами . Когда она встаёт на кассу вот тут и начинается шоу . Описывать не буду сами посмотрите .

Норм магазин просто нужно с умом работать и все норм будет следите за сроками я за бейдж не плотила если вы не умеете предлогать товар заинтересовать покупателя то вы сами виноваты.

Работала я в КБ на Лётчиков 7 администратором, магазин сдала нормально, уволилась и зп даже не всю отдали. Люди не устраивайтесь к ним на работу это лохотрон. Зп плотить не хотят, вот поэтому текучка персонала.!!!

В Свердловской области на данный момент нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет. Удивительное незнание законов у продавцов данного магазина.

P.S Мне давно больше 18, но данная ситуация обескуражила