Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Московская, 82 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 400 м

ужасное место!!!

не люблю магазины такого типа, но мне нужно было купить сигареты, а этот магазин был по пути. пришлось зайти. я была здесь первый и последний раз.

когда я стояла у кассы и рассчитывалась, позади меня какая-то пьянь начал без причины мне дерзить, оскорблять меня. я сначала не реагировала, но потом мои нервы сдали. я ответила ему, он начал вести себя еще агрессивнее. я среднего роста миниатюрная девушка, а он большой и пьяный шкаф.

как повел себя персонал? его было много. кассирша и какой-то парень еще товар выкладывал, может, еще кто-то был, уже не помню. девушка улыбалась, видимо принимая это за "заигрывания". парень просто уткнулся в свой товар. никакого содействия, ни словечка. эта кассирша, воспользовавшись моей раздраженностью и всей ситуацией, обсчитала меня на примерно 100 рублей.

считать было некогда, нужно было быстрее уйти, чтобы у этого бугая не было возможности пойти за мной.

у вас ужасный персонал, который отпугивает адекватных, потенциально более выгодных клиентов относительно вашего обычного контингента. пусть дежурить охрана, раз к вам такие захаживают, я предполагаю, всегда.

в вашу сеть больше ни ногой.

• Абсолютно солидарна!) Но с другой стороны, это логично, что такое место объединят таких людей... (Хамы, грубияны, в нетерпении схватить пузырь подешевле и скорее распить её в компании аналогичных упырей)... - 80% постояльцев данной лавки... Меньшинство - студенты/да и просто "мирные жители" желающие сэкономить, так как алкоголь у них действительно дешевле, нежели в ТЦ и супермаркетах... Но атмосфера, безусловно закаляете😄