Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Дорожная, 15
  • Дорожная 160 м

Сначала опишу свой опыт как клиент. В магазине очень тесно, проходы узкие. Очень неудобно по нему передвигаться при переполненности посетителями. Ничем другим данный магазин не выделяется из себе подобных. В целом я не частый посетитель алкомаркетов.
Теперь опишу свой опыт как жилец соседнего дома. Охрана постоянно подбрасывает свой мусор в наши контейнеры (при том,что площадка подписана и указывается на ней на принадлежность к другому дому). На замечания не реагируют. У магазинов должен быть свой отдельный контейнер и вывоз их коммерческого мусора оплачивается по другому тарифу. В итоге эти расходы ложатся на карманы жильцов другого дома. Вчера вообще их охранники подбросили мусор (бутылки, чеки) к окнам и под балкон нашего дома. при обращении к старшему сотруднику смены ничего не изменилось. Она заявила, что это не ее обязанность и вообще ей некогда.То есть во время ее смены ее охранник разбрасывает мусор под чужой дом и ей все равно. Оказывается охранник не знал, что нельзя бросать мусор под окна жилого дома.
Может быть руководству будет интереснее общаться с Роспотребнадзора, чем с обычными жильцами из соседнего дома.