Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Смазчиков, 4
  • Пионерская 330 м

Здесь фантастические цены!!!
+ Зашла туда, первое, на что обратила внимание, так это на то, что магазин не сильно тесный, как это часто бывает. Есть, где развернуться))
+ Выбор огромный!! В новостях пишут и говорят, что якобы алкоголь стремительно и безвозвратно исчезает с полок магазинов в связи с бешеной паникой на фоне небезызвестных экономических событий. Не знаю, где и как, но здесь такого точно нет)) Я, конечно, не подумайте, что алкошёнок, но глаза разбегаются от большого выбора)))
+ цены, как я уже написала, просто фантастика. Я, разумеется, не запомнила всех цен на весь ассортимент, но поделюсь информацией о том, что меня интересует (вдруг кому понадобится):
Вермут Чезаре (0,5 л) - 250 руб. (на самом деле - это не настоящий вермут, а винный напиток а-ля вермут, белый, сладкий)
Вермут Чинзано (1л) - 450 руб. (!!!) (а вот это настоящий вермут, а не винный напиток, и это цена по акции весьма низкая для него). К нему еще красивый фирменный стаканчик прилагается, стеклянный с рисунками и логотипом Чинзано.
Мартини Бьянко (0,75 л) - 459 руб. (!!) - это тоже сравнительно низкая цена.
Ликер Амаретто (0,5 л) - 219 руб. Это, конечно, не тот Амаретто, который настоящий. Настоящий стоит около 1000 руб., но его в наличии не было(( Но когда-то мне доводилось брать этот, он в принципе не плох, для такой цены очень даже неплох))
+ Народу в магазине не густо, но и не пусто. То есть всегда кто-то есть, но не толпятся. На кассе постоянно 1-2 человека, кассир обслуживает очень быстро))
+ Попросила девушку проконсультировать меня по интересующим напиткам. Столько всего услышала: от куда что привозится, как пьется и т.д. Удивило то, что не "впаривают" что подороже. Даже наоборот, консультант рассказала какие напитки дешевле, но не хуже тех, что дороже.
+ Сейчас там очень много скидок и акций, и мне поведали, что к Новому году будут еще больше и еще большие скидки))
Кажется, что этот магазин кризис обошел стороной))) В общем, если кто рядом пролетать будет, советую зайти туда)))