Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Селькоровская, 36
  • Поликлиника (ул. Симская) 100 м
Цыганка написала 2 отзыва об этом месте

В кругу вашей семьи и друзей бывают праздники?
Хоть иногда вы посещаете магазины алкогольной продукции?
А выглядите вы ухоженно и достойно?
Если вы ответили "Да!" на все вопросы, то поймете мое возмущение!

В кругу вашей семьи и друзей бывают праздники?
Хоть иногда вы посещаете магазины алкогольной продукции?
А выглядите вы ухоженно и достойно?
Если вы ответили "Да!" на все вопросы, то поймете мое возмущение!
Сегодня зашли в магазин выбрать красное вино к стейкам, которые отпадно варганит наш друг. Походили, повыбирали, определившись, стоим на кассе, работают две девушки. Далее состоялся такой диалог:
- Вам пробивать? Только безнал не работает.
- Ой, тогда, пожалуйста, пока не пробивайте, у нас именно безналичный расчет, нужно дойти до банкомата.
Далее две товарки закатывают глаза и начинают разговаривать уже друг с другом:
- На двери объявление для кого повешали? Там ведь написано, что безнал не работает!
- А чего ты хотела? Вот если бы мы написали, что пиво или водка сегодня бесплатно, то все сразу бы увидели!
На замечание и вежливую просьбу не оскорблять покупателей (то есть нас) мы услышали только издевательский смех!
К слову, когда мы выходили из магазина без покупок и без желания вновь посещать это место (естественно!), то решили поискать злополучное объявление. Оно было приклеено на дверь, но вся фишка в том, что дверь весь рабочий день магазина открыта настежь, иногда даже дополнительно зафиксирована и так всегда, сколько мимо не проходишь или проезжаешь - она всегда в таком положении. Как мы должны были что-то прочесть, неясно.
Вывод - WTF?

• Прям зла не хватает, когда читаю отзывы про таких продавцов-хамок) работай свою работу достойно, все, что от тебя требуется.

• Иногда самые простые вещи становятся самыми сложными. Как вести себя достойно, если достоинства в закромах нема? :)