Красное & Белое

• Краснолесья, 97
  • Двинская 290 м

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.
Я не особо вредный покупатель, могу смириться с тем, что со мной могут не поздороваться на входе/на кассе, но на днях меня вывел из себя один момент: не особо люблю иметь при себе кучу карточек, ибо зачастую найти нужную это процесс сложный и долгий, потому обзавелась такой штукой, как электронный кошелёк (21 век же). Завел карточки в телефон и ходи радуйся, штука эта используется повсеместно и ни в каких магазинах у меня проблем с этим не возникало. Кроме этого.
Это единственный магазин, в котором мне сказали, что не примут у меня карту из моего электронного кошелька. В других филиалах принимали, а вот именно в этом нет. Надо, видите ли, именно их приложение скачивать.
Скажите пожалуйста, зачем Вы подписывали соглашение/договор/оферту/не знаю что там у вас с разработчиками электронных кошельков, если после Вы отказываетесь принимать их?