Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Екатеринбург, Трактористов переулок, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Доброго вечера дорогая администрация данного магазина.

Доброго вечера дорогая администрация данного магазина.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на сервис ваших сотрудников, а конкретно на молодого человека, имени я не запомнил, небольшого ростика похожего на «волосатое солнышко». С каких это пор сотрудники начали оспаривать критику клиентов?! Мы же отлично отлично понимаем что любая критика это подарок, для того чтобы улучшить сервис. Прошу принять меры по этике ваших сотрудников. Второй сотрудник, уже не молодой человек, а скорее всего мужчина так же не славянской внешности (Бархат вроде), максимально не компетентен на должности кассира.

Не могу поставить поставить «1» из-за адекватности третьего сотрудника-девушка, разрешила ситуация переводя её в шутку.

Пиво в холодильниках тёплое и взболтанное.

Ожидаем ответа по данной ситуации. Заранее благодарим

• Понял про кого вы пишите, тоже там был однажды и из-за этого животного больше ни ногой. Этот допарас стоя за соседней кассой пока я обслуживался у девушки, подслушал разговор, влез, начал перебивать, доказывать мне что-то. Я его конечно сразу послал. Но какой он мерзкий, фу