Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 210 м

Я не целевая аудитория алкогольных магазинов. Но так уж случилось, что для кулинарного творчества понадобился ликёр "Амаретто". И было решено отправиться сюда.

Моя душа студента возликовала, увидев здесь батончкики "Милки Уэй" ценой в 11 рублей. Немного подумав, взяла на пробу и шоколадку с сомнительной ценой - 28 рублей, кажется . Вкусом осталась довольна. Лучше, чем "Сладко".
И искомое мы нашли быстро. 0,5 благородного Амаретто обошёлся всего в 230 рублей.
Персонал вежливый, улыбающийся и искренне готовый помочь.
Обязательно приду ещё раз!

• Немного расстрою, наверное... но Амаретто за 230 руб - это не благородный Амаретто. Я очень люблю этот напиток, точно говорю, что благородный стоит около 1000 или более того.
    Этот, за 230 руб, из разряда так сказать искусственных. Но как ни странно, мне этот Амаретто очень даже нравится. Вчера купила в Карусели Амаретто за 504 руб (это со скидкой, а без скидки он стоит около 700 руб), так мне тот, что за 230 больше нравится почему-то

• По секрету: нужен он мне был исключительно для добавления в шоколадные конфеты. Благородный на такие цели тратить жалко))
    На вкус показался довольно приятным. Видать, не выйдет из меня дегустатора))

• Да, он прикольный на вкус, лучше чем благородный. У нас в семье есть сомелье, он принес на Новый год настоящий (дорогой) Амаретто, а у свекрови был "ненастоящий", вот этот самый за 230 руб (в Пионерии он подороже стоит, в Магните более 300 руб). Так мне изначально вот этот дешевый больше понравился, что вызвало удивление остальных

• Значит, будем есть конфеты с неблагородным ликером, по-простому))