Красное & Белое

• Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 210 м
oogenri написал 6 отзывов об этом месте

Я уже писал, что рядом с нами открылся магазин К&Б. В одном доме с Кировским. И цены ниже, чем у Кировского. Очень доволен этими фактами. В своем предыдущем отзыве я уже делился этой радостью

Но вот что мне не нравится, так это то, что при наличии двух кассовых аппаратов, практически работает только один кассир. Особенно задерживают очередь расплачивающиеся картой.

Правда, захаживаю туда за покупками в основном по вечерам. Может, в другое время суток картина другая.

И что умиляет, это милый несколько покоцанный стикер, наклеенный перед кассой. Он на фото. Издеваются, что ли? Очередь в единственную работающую кассу обычно значительно больше трех человек. Были случаи, когда за второй кассой сидел сотрудник и что-то там набивал, возможно, заводил товар. Но покупателей не обслуживал. А в другое время за кассой никого не было, хотя в зале наличествовали сотрудники, надзирающие за покупателями. Бдили.

Справедливости ради скажу, что ни разу не звонил по этому номеру. Не верю я таким объявлениям, вернее, в результаты звонков на такие номера. Может зря.

И вот еще, интрига. При том, что спиртное разрешено в магазинах города продавать до 23 часов, эта сеть закрывается в 22.05. В случае с нашим К&Б можно предположить, что этот оставшийся час они милостиво уступили Кировскому. А то, говорят, в Кировском ОЧЕНЬ недовольны подобным соседством. А так хоть час, да их.