Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 180 м
oogenri написал 6 отзывов об этом месте

В очередной раз магазин приятно удивил отношением к своим покупателям.

Поскольку этот магазин в шаговой доступности от моего дома, а цены в нем ниже, чем в Кировском, в этом же здании, являюсь его постоянным покупателем. Естественно, сразу оформил скидочную карту. Именную, как и все остальные.

В один прекрасный момент, при очередной покупке,...

В очередной раз магазин приятно удивил отношением к своим покупателям.

В один прекрасный момент, при очередной покупке, вдруг не обнаружил свою карту у себя. Ладно, время поджимало, купил без карты. Видимо, потерял. Продавец сказала, что восстановить стоит 100 рублей. Торопился, не стал заморачиваться.

Во время следующего посещения спросил, а не сохраняют ли они карты, если покупатель оставил случайно свою в магазине. А вдруг? И, о чудо, продавец взяла коробочку, в которой было сантиметров пятнадцать (!) карточек (по толщине стопки. Штук сто, наверное, а, может, двести), и стала их перебирать, предварительно спросив фамилию, на которую карточка была оформлена.

На каждой бы наклеен стикер с фамилией владельца. И, о чудо!, где-то в средине стопки, нашла карточку с мой фамилией. Из ремарки на приклеенном стикере узнал, что у меня на карте накоплена уже весьма солидная скидка. Порадовался.

Вроде, магазин небольшой, а стопка забытых покупателями карточек весьма солидная. Как много нас, с улицы Бассейной. И они их хранят, до восстребования. Скажите, а в другом магазине, кому-нибудь возвращали забытую у них на кассе карту?

Продолжаю любить этот магазин.