Красное & Белое

• Космонавтов проспект, 48 — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 210 м
oogenri написал 6 отзывов об этом месте

В очередной раз магазин приятно удивил отношением к своим покупателям.

Поскольку этот магазин в шаговой доступности от моего дома, а цены в нем ниже, чем в Кировском, в этом же здании, являюсь его постоянным покупателем. Естественно, сразу оформил скидочную карту. Именную, как и все остальные.

В один прекрасный момент, при очередной покупке, вдруг не обнаружил свою карту у себя. Ладно, время поджимало, купил без карты. Видимо, потерял. Продавец сказала, что восстановить стоит 100 рублей. Торопился, не стал заморачиваться.

Во время следующего посещения спросил, а не сохраняют ли они карты, если покупатель оставил случайно свою в магазине. А вдруг? И, о чудо, продавец взяла коробочку, в которой было сантиметров пятнадцать (!) карточек (по толщине стопки. Штук сто, наверное, а, может, двести), и стала их перебирать, предварительно спросив фамилию, на которую карточка была оформлена.

На каждой бы наклеен стикер с фамилией владельца. И, о чудо!, где-то в средине стопки, нашла карточку с мой фамилией. Из ремарки на приклеенном стикере узнал, что у меня на карте накоплена уже весьма солидная скидка. Порадовался.

Вроде, магазин небольшой, а стопка забытых покупателями карточек весьма солидная. Как много нас, с улицы Бассейной. И они их хранят, до восстребования. Скажите, а в другом магазине, кому-нибудь возвращали забытую у них на кассе карту?

Продолжаю любить этот магазин.

• пожалуй, пора и мне начинать его любить)

• Рекомендую. Специально прохожу мимо Кировского лишних тридцать метров. Ибо, дешевле.

• охотно верю и загляну при случае. спасибо за рекомендацию!

• В о'кее та же история с картами. Я один раз тоже свою потеряла, по фамилии не нашли, так они мне просто подарили ни на кого не оформленную))

• Это другая история. У нас в семье несколько окейских карт. они не именные и не накопительные. Просто, скидочные. У всех одинаковые. Тоже хорошо. А в КиБ на карте копится (увеличивается) размер скидки в зависимости от общей суммы покупок. Поэтому, обидно начинать с нуля.

Окйские карты продавали за "малый рубль". Это технология привязывания покупателя к торговой точке. Другой механизм.

• Карта о'кей именная - если ее регистрировать. Дает доп.скидки в день рождения обладателя (плюс до и после какие то дни). Это понятно, что карты разные, карта К&Б у меня тоже есть.
    Вы спросили про возврат карт, я Вам ответила.
    Кстати карту К&Б мне в магазине просто подарили за покупку более 500руб.

• Думаю не порадовалась бы администрация о'кея, узнав что карты так раздаются :) Или они бесплатные?

• Да, цены радуют! А все потому-что закупают они многие товары напрямую от производителя, без посредников.