Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Педагогическая, 7 — 1 этаж
  • Уралобувь 430 м

Реши в этом году закупиться на новогодний корпоратив в данной сети, т.к. очень соблазнительное предложение было на игристое шампанское, при покупке свыше 6 бутылок - скидка 15%. Забронировала на сайте, цена пришла со скидкой. Срок вывоза из магазина была на след. день до 18:00. Обещано было, что менеджер свяжется и все уточнит по телефону, никто не позвонил. Утром сама набрала, уточнила наличие и поехала в магазин. По факту оказалось, что в наличии меньше, чем указано, плюс, совершенно случайно, оказалось, что акция уже не действует на скидку 15% и никто мне по этой цене не продаст. (сроков на сайте не было, и цену поменяли только после моего звонка). На горячей линии сообщили, что я могу не покупать, а о законе, что ценник должен соответствовать они ничего не знают, претензию приняли и обещали перезвонить и все урегулировать в течение 3-х дней. Прошло 10 дней, никто не связался и не извинился. Отвратительная сеть и некомпетентным персоналом. Больше никаких закупок в данной сети делать не буду!!!