Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Космонавтов проспект, 76
  • Проспект Космонавтов 180 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 250 м

Редко пишу отзывы о магазине, но в этот раз ОЧЕНЬ понравилось! Отправился в магазин для закупа "горячительных" перед Днем Рождения. На входе, за кассой стояла милая девушка, улыбнулась, поприветствовала. С отличным настроением прошел в зал, начал выбирать напитки, взгляд упал на сок 2 литра (цена на 30 рублей дешевле мегамарта!) После начал выбирать вино, тут ко мне подошла таже девушка администратор - Нина, подсказала по винам, рекомендовала испанское вино (оказалось оно безумно вкусным, гости оценили), далее я выбрал крепкие напитки, здорово, что мое мнение совпало с продавцом. Далее мы прошли на кассу, нам принесли напитки, все пробили. Я обратил внимание, что пробивали каждую бутылку дважды, как уточнил администратор, это обязательно...что это новая система эгоис, меня это порадовало, так как слухи о "паленом" алкоголе в КБ у меня отпали сразу.
Потом пришло время оплаты и меня порадовали слова администратора: "У Вас много мелочи, а для нас важна каждая копейка!")))) Высыпав все содержимое сумки, меня избавили от большого груза)))
Улыбнулись) самое главное, что после этого мне помогли все до машины донести!
Спасибо огромное всему персоналу, особенно администратору Нине!
Так держать!
Отличный сервис, рекомендую всем данный магазин!