Красное & Белое

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:05
    в избранное

Очень все заставлено, пытаются максимально использовать маленькую площадь. Зато огромный плюс девушке продавцу. Очень приятная, учтивая, всегда в хорошем настроении. Побольше бы таких людей, доброжелательно настроенных. Даже запомнила стики, которые я курю)

Ребята, а что у Вас с мобильными картами случилось?! Почему я не могу воспользоваться в Вашем магазине своей дисконтной картой из мобильного кошелька, что за бред- качать ваше приложение(предложили на кассе)?!!?

Что за штрафы у персонала в 3000 рублей(с их слов) за то, что я воспользуюсь своим правом на накопления, так, как мне это удобно?!?!

Ребята, как у вас хватает терпения работать и улыбаться? Как не зайду, либо кто-то верещит, кто нибудь выясняет что-то или просто до всего докапывающаяся алкобанда тусит. Вы молодцы. Всегда дружелюбны и всегда помочь готовы с выбором.

Удивительно, но персонал работает очень вежливый и в принципе толковый. Только сменяемость очень большая, что напрягает. А так - люблю КБ. Тем более около дома...