Краснолесье

Торговый центр
  • Краснолесья, 12а
  • Полянка 200 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Год назад я писала восторженный отзыв об этом месте. И знаете, грустно... за год ничего не изменилось. Только год назад ТЦ открывался и было понятно почему многие магазины еще не открыты, не успели.

В настоящее время. Торговые площади пустуют, магазины как открываются так и закрываются. Хотя это ведь так удобно зайти в ТЦ, сделать все покупки и выйти. Из полезного Мегамарт, магазин посуды и фитнес центр. Из не очень полезного М-видео, 4 этаж мебели. Выживают кофейня, потолки и еще парочка бутиков.
А как же наше желание одеться, обуться, заняться полноценным шопингом на радость себе и для прибыли продавцам?
Арендодатели может пора уже что-то делать?

• А что там делать,низкий трафик,неудобное расположение,якорных арендаторов нет,для повышения проходимости,а аренда не дешевая,потому мало желающих работать в технический ноль.

• позвольте с вами не согласится, ТЦ очень быстро развивается и арендная плата здесь намного ниже чем в других ТЦ, даже есть своя газета с рекламой, которая арендаторам ничего не стоит и распостраняется она по всему району бесплатно! в мебельном центре на 4-м этаже большой ассортимент мебели и широкий спектр цен, для любой категории покупателей, а так же можно купить мебель со скидкой и в кредит!

• Вокруг много новых и не очень домов. думаю что их жители с удовольствием ходили бы в этот ТЦ, чем ездили за покупками. Вот и проходимость повысится.
    А так арендаторов нет, прибыли нет, покупателей тоже нет

• Хорошо допустим,я туда заеду,буду ремонтировать обувь,ключи,часы,замена молнии 1шт750руб,замена батарейки 300руб,самый дешевый ключ100,авто от 550,чип-иммобилайзер3500-7500,набойки шпилька от 300,заточка коньков300-450,согласны на такие цены,я думаю нет,потому там делать нечего.А подешевле не вариант,хорошо жить хотят все,а работать без выходных могут единицы.И эти единицы за меньшее работать не хотят.

• Вопросы поэтому и задаю арендодателям, т.е. владельцам ТЦ. Конечно, интересы арендаторов и покупателей важнее. Но, к сожалению, только для нас