Краснолесье

Торговый центр
  • Краснолесья, 12а
  • Полянка 200 м

Место для любителей квестов . Если вам нужен , скажем, банкомат Газпрома , или пункт выдачи Озон , вы ни за что не найдёте их на местной карте. Тут с этим вообще решили не заморачиваться , обозначив только якорных арендаторов типа Мвидео и Мегамарта . Остальных придётся поискать самостоятельно , включив логику и смекалку. Озон , например, неожиданно находится в салоне натяжных потолков "Эльбрус". А банкомат - возле упомянутого Мегамарта .
Навигации никакой , идёшь -идёшь по этажу и бац - тупик .
А в лифте этажи объявляет какой то потусторонний просто и очень громкий голос , даже как то жутковато.
Половина площадей пустует.
В общем, лучше бы тут был лес...

• А леса у нас на районе все меньше и меньше(((((

• то -то и оно (

• Здравствуйте, Юлия! Вся информация о местоположении пункта выдачи заказов, графике работы и способах взаимодействия предоставляется Вам интернет-магазином, в котором Вы совершили покупку. Данные приходят по смс и электронной почтой. Если по какой-либо причине ИМ(интернет-магазин) не предоставил Вам актуальную информацию, а именно, что ПВЗ находится в салоне "Эльбрус", то нужно обращаться с вопросом в магазин, в котором вы делали заказ, так как это не является недочетом в работе Администрации ТЦ или компании "Эльбрус". Более того, Сеть салонов натяжных потолков "Эльбрус" не является представительством компании ОЗОН и других ИМ, а предоставляет свои помещения для хранения заказов и последующей выдачи клиентам интернет-магазинов. Если при заказе Вы выбрали самовывоз из салона "Эльбрус" (ПВЗ) то, скорее всего, для Вас это было более удобно, чем забирать в других пунктах. Именно для удобства и шаговой доступности была создана данная услуга. Так же хочется отметить, что к Вашему комментарию была прикреплена фотография нашего Салона с сотрудником.
    Статья 152.1 ГК. Охрана изображения гражданина
    (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Разрешения нашего сотрудника на публикацию фотографии с его участием у Вас нет. Поэтому прошу Вас удалить или отредкатировать данную фотографию.

С уважением к Вам и Вашему делу,
    Компания "Эльбрус"

• Крутой отзыв, я прям даже посмеялась. Лучше бы тут был лес...наверно Вы правы. Интересный ТЦ, кручу верчу запутать хочу.