Краснолесье

Торговый центр
  • Краснолесья, 12а
  • Полянка 200 м

Полночью придерживаю предыдущего оратора....
От себя добавлю , что провал ТЦ краснолесье полночью заслуга директрисы , знаю потому что арендовал помещение у этих товарищей, в итоге ежемесячные поборы в в виде коммунальных платежей, в итоге аренда получалась дороже чем в центре города

• Уважаемый Revizorro, заметили что Вы "бывалый" комментатор. Если Вы полностью поддерживаете предыдущий отзыв, то искренне Вам сочувствуем за испорченный маникюр:)
    P.S: От себя хотим порекомендовать, при заключении договора аренды - читайте внимательнее его условия. И вообще читать документы, которые Вы подписываете бывает иногда полезным :) Хорошего дня!

• К сожалению, в дорогоре и не указана сумма за коммунальные услуги как раз таки, мы не рассчитывали по 15000 т.р. платить за 30 кв.м. ежемесячно, что и нас тоже расстроило. И мы, для вас, Клиенты, вы со своей стороны похабно общаетесь с нами (тут и в комментарии это видно как вы ответили ревизорро) Однажды даже чуть электричество не отключили, поставив условие, что если в течение двух часов не оплатим коммуналку)))) как будто мы что то вам постоянно не оплачиваем или в списке должников. Обидно, досадно, да ладно))) вообщем, тоже от вас сьезжаем, как и мегаполюс, наши коллеги по -1 этажу, ну и как ревизорро.

• Нужно работать со своими клиентами, арендателями, учитывать наши пожелания, идти навстречу нам, это ваш бизнес. Мы вот со своей стороны, на 8 марта, вам тюльпаны давали бесплатно 100 штук, помните? А вы со своей стороны аренду нам не могли понизить, только после того, как мы сообщили вам о съезде, вы сразу заговорили по другому с нами. Только "после драки руками не машут".

• Правильно делайте!