Красноречие

Школа Егора Москвина
  • Народной Воли, 64 — 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Имели честь наблюдать работу Егора Москвина в качестве ведущего на празднике "4 года Фламп Екатеринбург".

Ведущий - человек, который задает интонацию и настроение праздника. Человек, который понимает аудиторию и тематику вечеринки. Человек, который умеет обращаться к гостям, вовлекать их в активности. Человек, который шутит уместно и тактично.

В данном случае, мы наблюдали море неловкости, неуверенность в себе, странные шутки, многочисленные ляпы и ошибки в речи. Совершенно не уместным смотрелось принудительное вовлечение в конкурсы и "развлечения" зрителей, которые этого не желали...

И это не тот уровень мероприятия, чтобы на ура пошли шутки про "помогите мне достать эту девушку сюда" и "подайте мне эту девушку на блюде".

Тот, человек, который назвал в анонсе мероприятия господина Москвина "харизматичным" - очень сильно погорячился... И определение красноречия стоит посмотреть хотя бы в википедии. Прежде чем называть себя лучшим и с апломбом рассказывать всем какой ты крутой - стань крутым.

На моей памяти хуже ведущий был лишь один раз. Это был полный тамадец на сельской свадьбе.