Красноречие

Школа Егора Москвина
  • Народной Воли, 64 — 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Как и все здесь отписавшиеся, столкнулся с Егором на дне рождения Флампа.

Человек абсолютно не умеет привлечь к себе внимание. Регулярно делал паузы, не зная, что сказать и потому что его вообще не слушали. Контрастом к нему выступил ведущий Лунной биржи Константин (Микрофончик), который был великолепен, его голос сразу цеплял внимание и вёл по сюжету. Ну а верхом же неумения у Егора-ведущего стала маленькая девочка, которая доставала бумажки с именами фламперов. 6-летняя девочка слазила со сцены высотой ей до пояса, а ведущий даже не попытался подать ей руку! Просто эпик. Лично я к такому товарищу в школу не пошёл, тем более красноречия.
Ещё вещь, на которую обратил внимание - он постоянно лез в кадр к фотографам, нёс какой-то бред про Инстаграмм, Майнкрафт и прочие глупые шутки.
Импровизация на уровне остального - в районе нуля.

Если бы была школа постановки голоса - я бы такой отзыв не стал оставлять. Но красноречием основатель совсем не отличается, без бумажки абсолютно ничего сказать не может, ужасное английское произношение слов. Про ударения в незнакомых зарубежных словах вообще молчу, можно было заранее подготовится.

В общем сложилось стойкое впечатление, что человека выдернули из постели, дали бумажку и сказали - "Ты ведущий". На данный момент занимает у меня позицию "Худший ведущий из всех, что я встречал".