Красноречие

Школа Егора Москвина

Весь день стеснялась озвучить своё негативное мнение о господине Москвине, но, смотрю, не я одна с таким негативом. Честно, я плохо отразила, что он вообще говорил весь вечер, о чем шутил. Мне хватило начала, когда он не мог определиться, где же всё-таки ударение в Фанагории, и как читается Costa du cacau. Блин, ну можно ж было хоть немного подготовиться к вечеру! Ну и апофеозом для меня было наше выступление. Мы уже все отрепетировали, стоим, ждём, когда ведущий вернётся, нас уже объявит. Фиг там. В конце концов, не выдержали, пошли, Данил и сам неплохо справился :-)

Ещё поспешил другой Егор, ну, его трудно было не запомнить. Сложилось впечатление, что он хотел, чтоб все подумали, что вечер вел он. Сомнительная слава при таких-то отзывах. Или хотел отвести негатив от реального ведущего?