Красный Диван, ООО

Студия дизайна и печати
  • Мельникова, 27
  • Институт связи 600 м

Хочу еще раз выразить большое спасибо студии "Красный дизайн" за то что они есть!

Все никак не получалось съездить куда-то и заказать наклейки, а потом когда время уже поджимало и я начала искать типографию, оказалось что почти все не работают в праздничные и предпраздничные дни.

Хорошо что я решила поискать круглосуточную студию. Подумала:...

Хорошо что я решила поискать круглосуточную студию. Подумала: "Раз работают круглосуточно, значит в праздники уж тем более должны". Так я нашла "Красный диван"!

Девушка во Вконтакте мне почти моментально ответила на все мои вопросы, и я не задумываясь сделала заказ. Тем более цена за печать на самоклейке была ниже, чем у другой известной в городе типографии, которая также работала в праздники.

Так что я безусловно советую данную студию, особенно если вы все делаете в последний момент или вам внезапно приспичило что-то напечатать :D К вам обязательно найдут подход, быстро и качественно обслужат и вы останетесь в хорошем настроении! И кстати довольно таки удобное расположение)