Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

заказывали с друзьями роллы в Красный Дракон первый раз ) сами роллы вкусные но привезли остывшие. Надеемся в следующий раз мы отведаем ваши роллы горячими Удачи вам!)

Николай, спасибо большое за обратную связь, мы обязательно проработаем доставку горячих роллов и сделаем все возможное, чтобы в следующий раз к вам приехали горячие роллы.

Alena-Lis, спасибо большое за отзыв, будем радовать вас и ваших коллег качеством и быстрой доставкой дальше ❤

Первый раз заказывали роллы здесь. Выбрали сет «вдохновение» - очень понравился. Все качественно и аккуратно, роллы не мелкие. Рыбы много, сыр вкусный, горячие роллы были тёплыми. Имбирь, васаби, всего хватило.

Мария, спасибо большое за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими роллами ❤

Первый раз заказали роллы в этой компании. Доставка быстрая,курьер вежливый. Роллы не разваливаются.Все свежее.Остались довольны.

Анна, мы очень рады слышать, что вы выбрали нас и вам все понравилось, будем ждать новых заказов с нетерпением ❤

Вчера 8марта заказывали роллы как всегда любимый сет качественный и еще Филадельфия 12шт... роллы как всегда свежие вкусные, ну и что что заказывали в 4 А привезли в 10, праздник не был испорчен, сломали по быстрому но. . Все же одно немного омрачило! Разбавленный васаби... он был, жидкий... эх... почему то фотография не загружается

Ольга, спасибо большое за отзыв) Со временем доставки в праздники обязательно будем работать и стараться привозить все раньше. По васаби обязательно передадим информацию нашему руководству, чтобы разобраться и не допустить больше такого. Спасибо, что остаетесь с нами❤

Ольга Сергеева написала 2 отзыва об этом месте