Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Anna, спасибо большое за такие приятные слова) Над соевым соусом мы работаем в ближайшее время будем его менять.

Марина, спасибо большое за отзыв) Приносим свои извинения за нашу невнимательность при сборе Вашего заказа. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом, будем стараться больше такого не допускать. Количество начисленных баллов можно уточнить у наших операторов.

Марина Шамиданова написала 3 отзыва об этом месте

Пиццу привезли на 34 минут позже, Также была остывшая. На сайте указана не корректная информация, ведущая в заблуждение кленов, рассчитывали на 3 пиццы, получили две. Скидку предоставили 10 %, но за данный казус , мы бы хотели больше. В пицце с колбасой тесто не пропечённое. В данную организацию, больше не обратимся!!!

Ksenia, приносим свои извинения за сложившуюся ситуация, мы бы очень хотели в ней разобраться, просим написать Ваш номер телефона и адрес доставки в личные сообщения профиля.

Petrova.natalia, приносим свои извинения за испорченный вечер, мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона с которого делали заказ в личные сообщения нашего профиля. Мы обязательно разберёмся.

Отвратительно!!! Заказывали WOK меню и пиццу. Всё холодное, не вкусное.

Лапша без соуса, не солёная. Тесто у пиццы сырое.

Хуже ещё ничего не привозили!!!

Emelnik_80, приносим свои самые искренние извинения, мы бы хотели разобраться в ситуации, не могли бы Вы написать нам в сообщения профиля Ваш номер телефона и адрес доставки .