Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Закрыто до 10:00

Акция "Счастливые часы"! С 11:00 до 16:00 оформи заказ на сумму от 800 рублей и получи сет в подарок! https://kd96.ru/menu/sets/...

Реклама: ИП Валеев М.Э. ОГРН 312667906600087

• Оценки
  • Спасибо,красный дракон! Как всегда очень вкусно и быстро! Заказываем не в первый раз и очень довольны)

Спасибо за Ваш отзыв и красивое фото, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов!

Всегда заказываем только в красном драконе 🙈Курьер приехал во время , без опоздания . Роллы как и всегда оооочеень вкусные 😍😍😍

Dasha Shtanina написала 5 отзывов об этом месте

Курьер приехал вовремя. Роллы были свежие и вкусные. Горячие роллы как всегда на высоте, намного вкуснее холодных)

Oksano4ka написал 4 отзыва об этом месте

Очень вкусно!Как всегда на высоте!Теперь и у нас первый магнитик!Будем собирать до полной коллекции!!

Спасибо, мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать новых заказов!

Роллы - соотношение цены и качества. Заказывая сет из 10 видов роллов, по акции за 1300р) - май - вполне вкусно и съедобно. Но рыбы там минимум. Приезжают курьеры всегда во время. Отредактирую отзыв, чтоб быть объективной: заказывала в дополнение к роллам пиццу: Папперони понравилась всем ,а вот Палермо не рекомендую никому - гадость на тесте.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтём указанные Вами минусы и проработаем их. Хотелось бы уточнить, что именно Вам не понравилось в пицце Палермо, чтобы мы могли это исправить?