Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Раньше постоянно заказывали роллы в красном драконе, до августа месяца. Всегда были довольны вкусом и качеством роллов, а так же доставкой. Но, заказав в последний раз остались очень недовольны, кушали вдвоем с молодым человеком, на утро проснулись с острым пищевым отравлением. По телефону с нами грубо разговаривал администратор, но в итоге прислал курьера, который вернул стоимость сета и забрал оставшиеся роллы на якобы экспертизу. Которую обещали провести в течение недели и перезвонить, но в итоге пропали. В общем после данного инцидента роллы мы больше не кушаем.

Здравствуйте, syas­ol1.

Благодарим за отзыв. Приносим извинения.
Прекрасно помним вашу августовскую жалобу. Как и обещали сделали для вас все исследования. Звонили. Звонили. Звонили. Чтобы отчитаться, показать результаты. Трубку не взяли. Чтобы вы поняли, что мы вас помним уточним: заказ, с которым были проблемы был сделан на Ботанику, а обычно ваш номер заказывает на Сиб.Тракт.
В следующий раз пишите сразу. Не ждите до февраля.

• Здравствуйте, syas­ol1.

Благодарим за отзыв. Приносим извинения.
    В следующий раз пишите сразу. Не ждите до февраля.

Красный Дракон

• Ни одного пропущенного звонка от вашей компании или от других номеров у нас не было, а раз уж вы все таки провели проверку, интересно узнать результат!