Служба доставки еды
  • Титова, 19/2

Была очень неприятно удивлена изменением условий доставки, о которых нет ни какой информации на официальном сайте "Красного дракона".

Как обычно, я позвонила за 2 часа до нужного часа доставки. Оператор мне сообщила, что заказы принимают только по часовым интервалам! Ха ха! И мой заказ, по их новым условиям, доставят только через 3 часа и более!!! Потом добавила, что если я с этим не согласна, то заказ у меня принимать не будут. Порадовали!

Всё отслеживаем, всё читаем. Уже поправляем на сайте.

• Здравствуйте, neyf.

Нам, честно, претензия ваша непонятна. Бывают дни, в которые заказов прибывает много и обычно заранее и, чтобы всем доставить вовремя, мы принимаем заказы на часовые интервалы. Тот часовой интервал на который вы пытались заказать, попросту был забит заказами. Как вы отреагируете если мы вас обманем, пообещав привезти заказ пораньше и опоздаем на 3 часа? Думаю всем понятно какого плана отзыв вы бы тут написали - таких отзывов гора.

Приносим извинения за отсутствие информации о таких днях на нашем сайте. Это поправим.

Красный Дракон

• Уважаемые сотрудники службы доставки"Красный дракон"! Я изложила не свои претензии, а поделилась с окружающими информацией, которая отсутствует на вашем официальном сайте, чтобы другие не оказались в таком же положении.
    Об этом, я написала на вашем сайте в разделе "напишите нам". Судя по всему, на своем сайте вы письма не отслеживаете, впрочем, как и не обновляете информацию.

• Всё отслеживаем, всё читаем. Уже поправляем на сайте.