Служба доставки еды
  • Титова, 19/2

Пользовались доставкой больше года,в большинстве случаев все устраивало!! Но за последнее время качество ролл стало хуже,зато цены выросли,хотя на это еще как то можно было закрыть глаза,т.к часто заказывали и любили эти роллы! Но последний раз было уже через чур,заказывали 19,02,2015,сет качественный+филадельфия в подарок ,забирали самовывозом с Библиотечной ,и нашли не приятный сюрприз когда начали кушать!Попался длинный волос прям внутри ролла...было не очень приятно его из-за рта доставать (мягко сказано)!!!!!После увидели кошачий волос в имбире,у нас кошек дома нету,следовательно он походу входил в заказ......!И в ролле Норвежском,была очень соленая рыба,через чур!!!Там должен быть копченный лосось(и он далеко не такого вкуса,если сравнивать какой он был до этого когда заказывали в прошлые разы)!Красный дракон нас очень разочаровал,я на многое закрыла бы глаза,поняла бы что это мог сыграть человеческий фактор!!!Но на это уж извините ни как!Решили что больше заказывать на будем тут!!!

Здравствуйте, Поли­ночк­а Миха­лева.

Принимайте извинения. Кухня выслушала (очень громко) ваше письмо перемешанное жёсткой руганью руководителя. Вроде услышали, еще увидят в зп минус. Извините. Извините. Извините.
Если решитесь на заказ от нас извинение в виде "Горячего Сердца"

Красный Дракон

• Здравствуйте, Поли­ночк­а Миха­лева.

Если решитесь на заказ от нас извинение в виде "Горячего Сердца"