Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Никогда здесь не заказывайте!
Сервис абсолютно на нуле. Сделали заказ примерно в 11 часов утра, сказали часа в 3-4 привезут. Ладно, ждем, предпраздничный день 6 марта, много ведь заказов. Звоним около двух часов, нам девушка веселым голосом сообщает: " К четырем то точно Вам привезут". Окей, ждем. ( заказали роллов на 7 человек, почти на 2000 руб.) На часах 16:15 курьера нет, звоним, длительно ожидаем ,нам сообщают : " Курьера задержали, ожидайте в течение получаса ". После длительного ожидания, приехал курьер почти в 17:00 , рассчитались, вздохнули с облегчением ( а работали по сокращенному дню до 17:00- замечательно пообедали), но не тут то было, нет порции " Филадельфии " 12шт 400 руб. Звоним курьеру, он со смешком говорит:" звоните оператору по этой ситуации, я уже уехал". Звоним оператору, нам говорят ждите перезвоним вам, курьер уже уехал. Таких " ждите, мы вам перезвоним" слышали на протяжении 20-ти минут, с администратором нас не связывали и телефон его не предоставляли . После длительного ожидания нам все таки позвонили и предложили подождать еще полтора часа чтобы нам завезли 400 рублей или при следующем заказе нам сделают скидку на эту сумму или предоставят эти роллы. ( после такой ситуации , компания надеется на лояльность клиентов и дальнейшее использование их услуг?!) В общем с горем пополам мы добились чтобы нам вернули деньги в ближайшее время , привезли их в шесть вечера с чем то. Ах, да! Просили сделать скидку за опоздание 10%, нам предложили 5%, но каким то чудом 10% мы добились ( это было еще при первом визите курьера, когда расплачивались за заказ), и когда нам привезли наши 400 рублей, их оказалось 360, так как на них тоже ведь скидка идет. ( хотя скидка была на весь заказ, а не на каждую порцию ролл)
В общем впечатления негативные, надеюсь другим клиентам не так " повезло" как нам .