Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м
Анна Корелина написала 2 отзыва об этом месте

Разберитесь с системой безнала, надоело каждый раз до банкомата с курьером ходить, либо предупреждайте, что терминалы не работают.

Здравствуйте, Анна Коре­лина

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам ВАЖНО знать по какому адресу к вам приезжает неисправный терминал и какое количество раз такое случалось? Будем разбираться и исправлять.

• Здравствуйте, Анна Коре­лина

Красный Дракон

• Добрый день, на адрес Луначарского 83, ваши постоянные клиенты.2 раза хотим оплатить безналом и все 2 раза подряд не работает терминал. Последний из заказов был 21 марта, первый -14. Благо банкомат рядом, но тем не менее, спасибо за отклик

• Спасибо, что дали больше информации. Проверили, действительно данный аппарат приема безналичной оплаты работал некорректно, изъяли его из расчетов. Вам за такое недоразумение "Горячее Сердце" в подарок. Просто скажите при заказе и вам его оформят в заказ. Ещё раз примите наши извинения.