Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м

вот не понятно почему такие отзывы. я прям вообще довольна. расскажу с начала))) сначала о сервисе:

доставку оформляла на 20-30, т.е. с 20 до 21. но получилось освободиться раньше, поэтому решила перенести на час пораньше. позвонила, девушка Анастасия сказала что заказ готов и когда она уточнит на счет доставки, то перезвонит. перезвонила, сказала что самовывозом можно забирать, но нам было неудобно и мы решили ждать своего времени.. по как только я положила трубку, мне сразу пришла смс о том что заказ у курьера! вообщем привезли на час раньше!

качество: очень все вкусно и очень прям вкусно! все свежее!!! единственное замечание -пожелание: рис делать немного плотнее. т.к. роллы наизнанку получаются ну ооочееньь хрупкими.. чуть сильнее палочками сдавишь, развалятся.. ребенок ел руками))))

Здравствуйте, Тать­яна Анчу­гова

Спасибо за отзыв! По плотности риса услышали - поправим.

Красный Дракон