Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

В данной компании заказывала роллы постоянно.По началу всё шло у них просто на ура...роллы даже были очень вкусные,приветливые голоса девушек,быстрая доставка,опрятные курьеры,а филка - она была божественна.Всё пучком. Уточню что где то на протяжении 2 х лет заказывала, ну может -/+ месяца три.И что же я вам хочу сказать.За год конторка как успела взлететь по вкусовым качествам на плюс,также она и опустилась ниже плинтуса.Роллы меньше.. Невкусные.Девушек-операторов сменилось судя по именам при достаточно,и не все были добросовестыми работницами.Курьеры стали злее.Т.к повторюсь что заказывала частенько,то не всегда заказ приезжал вовремя,были и ожидания,задержкой в час и 1,5 ч.Но я очень терпеливый человек.Поэтому не всегда порой злюсь на доставку.Но судя по отзывам ниже,не могла не оставить отзыв.Помню момент когда в рисе попадались какие то маленькие плоссмаски.Угорь с костями( Но если бы у меня были маленькие дети, я бы не в коем случае не стала заказывать у них.Вообщем загибается конторка.Но судя по конкуренции в данной сфере они не вывозят. Советую не тратить свои нервы.И скушать что нибудь домашнее.

• Здравствуйте, Jyli­s mega

Что ж отзыв такой. .. всё в кучу и ничего конкретно. Такой набор "штампов" относительно японской кухни. Впервые подозреваем "нечистую руку" конкурентов. Что ж - тем приятнее. Конкуренция делает нас лучше) Будем работать и рано или поздно устраним все недочеты.
    Вам спасибо за отзыв.

p.s. а операторов меняем, да - хамы не пройдут!

Служба доставки японской еды "Красный Дракон"

• На протяжении большого периода вы обещаетесь устранить все не дочеты,но как видно наглядно,у вас это плохо получается.Спасибо,но ничего существенного вы не сказали в данном ответе.А на счёт конретики,я же вам сказала что я очень терпеливая личность,и дабы не строчить на каждую оказанную вами улугу,просто всё обобщила.Желаю удержаться на плаву.

• Здравствуйте, Jyli­s mega

Хорошо, чтобы подтвердить, что являетесь реальным нашим клиентом, укажите адрес на который делали заказ в последний раз. После этого проверим все факты и предложим для вас отчет и возможные решения.

Красный Дракон