Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Вчера (08.05.15) решили мы с друзьями насытиться вкуснейшими роллами ресторана "Красный дракон". Почему именно "Красный дракон"? Да потому что не раз уже обращались в эту контору, и ребята радовали вкусной пищей и наибыстрейшим сервисом. Что случилось вчера? Может праздновать все устали, может Луна не под тем углом взошла. Но имеем на лицо факт - вчерашняя трапеза наивкуснейшей не получилась ввиду всего лишь одного факта - нереально мизерная и гиперневкусная ФИЛАДЕЛЬФИЯ по акции (12 шт.), без которой не может обойтись ни одна роллоедская тусовка (на наш взгляд).
Разберемся в проблеме. Почему нам не понравилась ФИЛАДЕЛЬФИЯ по акции (12 шт.)? Нам показалось данная акция откровенной халтурой и неуважением к клиентам. Размер, как уже говорилось ранее, был жалок; рис слипся настолько, что сам ролл не мог полностью пропитаться соевым соусом, из-за чего оставался суховат и пресен. Дорогие друзья из "Красного дракона", не экономьте, пожалуйста, на качестве. Потому как вкусная еда - это единственное, чем Вы можете удержать сегодня клиента. К великому счастью, конкуренция на Вашем поприще сегодня солидная.
В конце хотелось бы добавить, что вчерашний вечер чревоугодия спасли горячие роллы ХИМАВАРИ. Вот за них отдельное громадное спасибо! Было на самом деле вкусно!
Для администрации - заказ 08.05.15 на 23-00 на Фрунзе.

Здравствуйте, Егор.

Спасибо за дельный отзыв. Разберемся