Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Не было нареканий к этой фирме, до заказа любимой филадельфии по акции. Ниже уже увидела отзывы, что это не акция -- как приятность для клиента, это халтура и расстройство.

Заказали, ждем, все голодные, и хоть время доставки было предложено позднее, чем мы ожидали, все равно -- филадельфия того стоит)

Приезжает немного странноватый курьер, но...

Приезжает немного странноватый курьер, но это ладно. Открываем контейнеры, мама-дорогая, все тяп-ляп. Как детсадовец роллы крутил. Жалею, что не сфоткала, но тут уже говорили про эту лажевую акцию, значит не мы одни такие счастливчики.

Ок, едим. И вот у меня последний ролл и на зубах что-то смачно хруснуло. Нет хуже ощущения((( Я выплюнула, но что там было, остается загадкой.

В общем, вот так вы потеряли клиентов, пусть всего двух, но тем не менее. Кстати, друзьям что заказывали у вас, мы тоже отсоветовали.

Я обычно "один плохой раз" прощаю) Но тут к постоянным клиентам такая лажа... Благо выбор доставки велИк)

За сим прощаюсь.

Здравствуйте, В.А.­И.К.

Приносим извинения и ждем уточнений по заказу: когда делали заказ и куда? Будем разбираться.

Красный Дракон