Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м
Лиза написала 6 отзывов об этом месте

Захотелось нам роллов. Решили, что воспользуемся драконом, хоть и последний раз сервис подвел.
Позвонили в 10:30, сделали заказ, нам сказали, что заказ доставят с 11:00 до 12:00. Ладно. Времени 12:40 где заказ? Нет заказа.

Смс, что заказ курьеру передали тоже нет. Звоним и нам говорят, что курьера задержали на предыдущем заказе и нам приносят извинения, курьер будет через 5 минут. Не обманули.
Но, что меня больше удивило, дак это то, что на чеке стоит "доставить к 11:30", а сам чек оформили в 11:46. И вообще мы заказывали два горячих ролла, которые конечно же были ни чуть не горячими и даже не теплыми. Единственное, что радует, так это то, что роллы всегда вкусные и свежие.
А с сервисом нужно что-то делать.
Если говорите к 12, то это к 12, а не к часу.

И что с самовывозом с библиотечной? Кухня вроде работает, а придти и забрать нельзя.

Самовывоза с Библиотечной нет. Временно.