Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Друг постоянно рекламировал роллы от Красного Дракона. Один раз пробовала - и правда вкусные. Цены очень демократичные, есть большие сеты по низким ценам.
Когда у Красного Дракона кухня была на библиотечной, было очень удобно. Делаешь заказ по телефону, договариваешься о самовывозе и забираешь роллы с 10% скидкой. Сейчас у них кухня на Уралмаше, а на библиотечной колл-центр.
Но не всё так радужно. Примерно месяц назад делала заказ с доставкой на ЖБИ. Заказ приняли примерно в 21:00, обещали доставить примерно с 23:00 до 00:00. Время близится к 11 вечера. Еще раз позвонили насчет заказа. Девушка по телефону крайне неохотно общалась, ответила, что наш заказ еще не начинали готовить. Когда ждать заказ - в указанное время, до 00:00. Полночь. Заказа нет. Собираюсь ложиться спать. Звоню чтобы отменить заказ, и понимаю комичность ситуации - колл-центр работает до 23:00, и теперь я никак не смогу с ними связаться. Ну что ж, сами виноваты. На утро обнаружила 10 пропущенных звонков, скорее всего от доставщика.
Извините, что не смогла забрать свой заказ. Меня могли бы заранее уведомить о задержке заказа. Или на ночное время указать дополнительный телефон для связи.

Здравствуйте, Юлия Кокш­аров­а

Замечание принято. Будем решать. Это что касается доставки после 23,00. Что касается кухни на Библиотечной, то спешим Вас обрадовать она скоро заработает (совсем даже не закрыта, делаем реконструкцию) о чем мы непременно протрубим на сайте.

Надеемся увидеть вас там, приходящей за самовывозом.

Красный Дракон