Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

11.06.15 заказывала Сет Большой + Горячая Филадельфия в ПОДАРОК! за 1700 рублей.

Минусы:
- Скорость доставки. Звонок по заказу был в 21.05 оператор сказала,что доставка возможна только с 23:00 до 24:00. Думаю курьер доставил бы и раньше,но в чеке изначально указано,что доставка к 23:30, хотя сам чек выбит в 21:06.

Плюсы:
- Доставка, опоздание в 3 минуты,простительно.
- Цены на сеты привлекательны.
- Роллы свежие, вполне ровные (для меня это тоже важно), хорошо упакованы, васаби и имбиря достаточно,соус тоже вкусный;
- Отдельным пунктом хочу отметить качество роллов,т.к. многие пытаются сейчас экономить на этом.
Тут все замечательно, роллы большие,рыбки и сыра много.

В общем и целом осталась довольна.

Здравствуйте, Beck­y24!

Благодарим за такой обстоятельный отзыв. Спешим пояснить. Как только наш администратор видит новый заказ, он отправляет его на кухню и готовит документы для клиента (распечатывает чек), далее (к назначенному времени) заказ выходит из кухни, он его проверяет, упаковывает и прикрепляет чеки (распечатанные сразу по получении заказа) - этим объясняется разница времени в чеке и времени доставки.
Наше стремление - угодить вашим вкусовым рецепторам в заранее оговоренное время!
Напоминаем, что вы всегда можете сделать заказ заранее на любой день и удобное для вас время, тогда время доставки совсем будет для вас незаметно, а вот вкус наших блюд точно будет вами отмечен!
Еще раз спасибо! За такой обстоятельный отзыв для вас ПОДАРОК - Ролл "Горячее Сердце". Привезем со следующим вашим заказом!

• Здравствуйте, Beck­y24!