Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м
Yanochka написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказали у вас первый раз и хотелось бы оставить отзыв о вашей компании!

Хочу начать с того, что понравилось:

1 Удобно было заказать при помощи приложения на телефоне

2 Перезвонили весьма оперативно и вежливая девушка-оператор уточнила нюансы (заказ на 4-х человек)

3 Доставили в назначенный интервал времени (с 22,00 до 23,00 а...

Хочу начать с того, что понравилось:

1 Удобно было заказать при помощи приложения на телефоне

3 Доставили в назначенный интервал времени (с 22,00 до 23,00 а конкретно в 22,34 заказ был у меня в руках)

4 Курьер приятный, вежливый мужчина.

5 К роллам претензий нет, качество продуктов на уровне, за рис отдельное спасибо - сварен идеально! и плюс в том что приехали "холодные" роллы - холодными, "горячие" - действительно горячими.

Из того что не понравилось:

1. Соус был разлит по пакету, роллы при этом не пострадали, но весь запас салфеток ушел на обтирания емкостей, пострадали от самого соуса упаковки палочек, упаковки роллов и пакет, не смертельно, но не удобно и не приятно. (попробуйте пользоваться пакетиками, или пищевой пленкой для упаковки и будет вам счастье)

2. Заказ был, как я уже говорила, на 4 персоны, набор палочек был на двоих.

Что бы не быть голословной - фото прилагаю =)

Заказ был 30.06.15 на ул Ак.Бардина 2/1 верменной интервал указан выше.

Здравствуйте, Yano­chka!

Обстоятельный отзыв, спасибо! Все по делу. Пакеты заводим ОБЯЗАТЕЛЬНО.

За палки извините, наша вина.

В качестве благодарности и извинения примите от нас ролл "Горячее Сердце" со следующим заказом.

Красный Дракон