Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м

Здравствуйте!

Очень давно хотел написать отзыв о вашей компании. Мы очень давно пользуемся услугами доставки роллов именно вашей компанией и хочется сказать огромное спасибо за качество ваших продуктов!

Здравствуйте!

Мы заказываем только у вас! Нам очень нравится качество еды...роллы всегда большие, свежие и очень вкусные(есть с чем сравнивать). Моя любимая "Филадельфия" тает во рту, а "Канадский ролл"...это просто фантастика!

Единственное, мы живем на ЖБИ и, порой, приходится продолжительное время ждать доставки, но это ничего, такой качественный продукт можно и подождать. А самая крутая штука у "КД" это "собери свой сет".

Спасибо Вам! Держать в том же духе!

• Здравствуйте, Артём Халилов!

Очень, очень, очень приятно получать такие вот отзывы! Просто невероятно приятно. И страшно. )) Страшно теперь подвести вас) Но! Если вам ВДРУГ что-то не понравится у нас - сразу пишите, будем реагировать!

А пока, за такой понятный, точный, тёплый отзыв получите от нас подарок - ролл "Горячее Сердце" с вашим следующим заказом.

Еще раз наше СПАСИБО!

Приятного аппетита!