Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м
Ekaterina Rupysheva написала 2 отзыва об этом месте

Очень здорово что наладили систему доставки!! Все во время и без проблем. И операторы вежливые и курьеры. Роллы очень вкусные как всегда) Но один минус - сделайте уже что нибудь с вашими коробочкаии для соевого соуса! Конечно положить их в отдельный пакет хорошая идея, содержимое заказа сухое, но зато весь соус в этом пакете!!!!!

Здравствуйте, Ekaterina Rupysheva!

Мы рады, очень рады вашему второму отзыву который гораздо лучше первого)
По соусникам. Мы сам печальные ходим ищем подходящие соусники, которые не протекают. Те соусники которые были до этих были классные, но подорожали в три раза, а мы пытаемся сделать всё, чтобы стоимость блюд оставалась доступной для наших любимых клиентов и уверяю мы найдем такие, которые не будут протекать и не сильно влиять на стоимость блюд. Найдем. Найдем. Найдем. Наша мантра)
Спасибо, что пишите, не забываете нас!
Считаем, что по совокупности ваших отзывов Вы точно заслужили от нас подарок - ролл Горячее Сердце! С вашим новым заказом.

Красный Дракон

• Здравствуйте, Ekaterina Rupysheva!

Мы рады, очень рады вашему второму отзыву который гораздо лучше первого)
    Спасибо, что пишите, не забываете нас!