Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Что-то в последнее время мне постоянно хочется роллов. Во вторник заказали здесь сет Нежный. В моем приложении на телефоне стоимость стояла 830 рублей, на сайте - 900 рублей. Чуть позже во вкладке в приложении нашла кнопку обновить. У меня была старая версия, хотя App Store это не показывал. Видимо обновлять нужно только через само приложение (как-то не очень понятно).
Сделала заказ через приложение. Мне перезвонили, подтвердили заказ и сделали скидку как постоянному клиенту. Я приятно удивилась этому, так как всего один или два раза заказывала роллы в Красном Драконе.
Заказ привезли в указанное время, без опозданий. Сдачу со 1000 рублей заранее подготовили, как я и просила.
Роллы безумно вкусные и их очень много - осилили сет вдвоем только за два подхода )))
Радует большое количество васаби и имбиря. А вот контейнеры с соусом протекают. Их конечно завернули в отдельный пакетик, вытекший соус остался в этом пакетике, но вынимать емкости, залитые соусом, не очень приятно.
Думаю, что еще не раз закажу здесь роллы. С последнего моего неудачного заказа Красный Дракон изменился к лучшему.
Ставлю 4 за непонятки с обновлением приложения и за протекающие контейнеры с соусом.