Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Заказали мы с подругой у вас роллы. Все бы ничего но мы ими отравились! Пожалуйста следите за вашими сотрудниками, продуктами и санитарными нормами..

Здравствуйте, Мария!

Очень, очень серьёзное обвинение. Жуть просто. А написано так легко, вроде как: "ну потравились и потравились, бывает". Давайте поступим так: вы подробно описываете, что заказывали, когда, на какой адрес, что с вами случилось (как выражалось отравление, в чём)? А мы проводим проверку этой информации делаем выводы и принимаем самые серьёзные меры к сотрудникам, нарушающим санитарные нормы, если такие факты подтвердятся. Ждём. Пишите.

• Здравствуйте, Мария!