Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м
trollollollo написал 3 отзыва об этом месте

И снова огорчили. Относительно недавно оформили заказ через приложение. Нам не перезванивали. Так как это происходит достаточно часто, мы позвонили сами. Оказалось, что доставки не будет, так как и без нас много заказов. Все понимаем, но почему мы сами должны об этом узнавать?
Также интересен итог разбирательства по моему прошлому отзыву, оставленному 2 месяца назад.
Не хочу ставить вам плохую оценку, потому что до этого получали от вас массу положительных эмоций. Буду надеяться, что оперторы все-таки будут перезванивать.

Здравствуйте, trollollollo!

Всегда рады читать тех кто замечает ошибки в нашей работе - их можно поправить! Спасибо! По первому письму ответ: поправили, заказывайте тестируйте!
По второму: и мы снова становимся лучше! Теперь будем отвечать голосом на любой заказ, пришедший к нам любым из путей, к нам ведущих! Ура!

Вам спасибо! "Горячее Сердце" ждёт вас

• Здравствуйте, trollollollo!