Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Ощущения двоякое, но все по порядку.
Заказывать стали здесь года полтора назад (без шуток заказывали в этой компании больше 30 раз) сначала порции были большие и сочные, но с каждым месяцем рыбы становилось все меньше и меньше, все чаще стали появляться какие-то помятые роллы. Бывало всякое и газировку не довозили и роллы, но всегда привозили со следующим заказом (хотя могли и в этот день, но не хотелось ждать). Бывало привозили с плохо провареным рисом, но это чаще исключение чем правило. В общем брали тут т.к. устраивали сеты (скомплектованы достаточно удачно), роллы вкусные, цена одна из самых низких, были довольны, но примерно пол года назад компания стала привозить по часам, что не удобно, иногда надо долго ждать. И теперь если я звоню часов в 10 вечера (живу в центре), мне отказывают в заказе, говорят что нет возможности доставить заказ, хотя раньше такого не было.
Заказывали также у других компаний, перечислять их не буду но у них как-то не то, то рис какой-то сладковатый, то сеты собраны из "невкусных" и странных роллов. В общем все не то.
Теперь заказываем реже (эххх, экономическая ситуация) примерно раз в месяц.
К чему это все я написал: 1. Действительно хороший магазин роллов (из всех где заказывал, это около 10 разных компаний наверно лучшая компания).
2. Качество роллов ухудшилось и стало неудобно заказывать (долго ждать, иногда приходится ожидать около 2-2.5 часов.). Что было раньше и сейчас как небо и земля.

Здравствуйте, Andr­ey!

Во-первых выражаем благодарность вас за лояльность к нашей службе доставки!
По качеству нам трудно спорить - мы всегда сами пробуем наше меню, оцениваем и если чувствуем потерю качества - поправляем. Напишите, что конкретно вам не нравится по меню? Будем разбираться.

• Здравствуйте, Andr­ey!

Во-первых выражаем благодарность вас за лояльность к нашей службе доставки!