Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м
i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

После закрытия близлежащего СушиШопа остановили свой выбор на Красном Драконе. Сегодня решил оставить свой отзыв на 5 баллов, за хорошую работу.

Решил заодним и проверить, как быстро перезванивают после вашего звонка, если ждать не охота или дорого. Ответный звонок поступил мгновенно! Также проверял заказ с сайта - перезванивают в течении 1-2 минут. Великолепно!

Заказывали раз 5 уже, соответственно телефон и адрес уже в базе. Поэтому во время разговора просто подтверждаешь оператору адрес - очень удобно, чтобы не надиктовывать каждый раз.

Прошлый раз курьер опоздал на 40 минут, поэтому ужинать пришлось уже в районе полуночи. В этот раз всё вовремя. Однако совершенно неразговорчивый мужчина с каменным лицом даже не ответил на приветствие и просто сунул пакет. Стою, жду когда он достанет терминал, для оплаты по безналичному расчету. Смотрим друг на друга. Тишинаааа... На мой вопрос, кивает на прикрепленную бумажку, мол там же написано наличные. Пришлось искать наличность, что не самое простое занятие в 21 веке.
Насчет скидки решил уже не уточнять, т.к. бесполезно, ибо просто курьер. А скидка должна быть, хотя бы заявленные на сайте 5%, которыми компания всегда нас радовала.

Соуса сегодня налили прям "по края" - можете полюбоваться на фото - чуть выше тонкой стороны палочек. И так во всех баночках.

В Филадельфии рыба что цветом, что вкусом уж больно напоминала скумбрию. Концы "колбасок" роллов давно уже не видел, чтобы кто-то обрезал (как многие показывают на видео к себя в кафе и как по идее должно быть). Ну а любителей добавлять лук в роллы я бы приговаривал к ссылке куда-нибудь подальше и похолоднее.
Умеют же компании в последний момент меня "порадовать".

Из пожеланий:
- проведите работу с курьерами, ведь они единственные, кого в живую видят покупатели
- не стоит экономить на соусе
- хотелось бы видеть в сетах обычный ролл с японским омлетом (без всякой травы)

Друзья-фламперы, посоветуйте доставщиков роллов, желательно стабильных ;-)

Здравствуйте, i1 Master!

Любим отзывы по делу. Ответим.
- по курьеру - очень нужен ваш адрес, хотим пообщаться с вашим курьером, намекните пожалуйста. Номера дома достаточно.
-скидка постоянного клиента у вас должна быть, если нет
пишите адрес. Разберемся.
- если хотите задать курьеру вопрос о скидке - вы вправе это сделать без стеснения любого из наших курьеров.
- по соусу - принимаем к исправлению
- по рыбе писали: берём только Лосося и только замороженного прямо на корабле, а перед этим выловленного у берегов Чили.
- про "концы колбасок" не поняли, но опять же проясним, когда узнаем дату и адрес заказа.

Напишите пожалуйста адрес на который оформляли заказ. Очень важно.

Приносим извинения!

• Сушкоф :)

• Ага Сушкоф,остальные косячат

• Здравствуйте, i1 Master!

Любим отзывы по делу. Ответим.
    -скидка постоянного клиента у вас должна быть, если нет
    пишите адрес. Разберемся.
    - по соусу - принимаем к исправлению

Напишите пожалуйста адрес на который оформляли заказ. Очень важно.

Приносим извинения!

Красный Дракон

• Добрый вечер. За такими вещами лучше писать в личку, попробовал вас найти для сообщения - не получилось, Красный Дракон - там какой-то флампер из Питера.

Про концы "колбасок" - после закатывания кончики получаются неровными, поэтому считается хорошим тоном отрезать их, чтобы все роллы были одинаковыми по форме, а не куполообразными, похожими не то на обрезки производства, не то на признак лени повара.

• Я наоборот рад, что концы тоже попадаются, ведь рыбы мало не бывает. Ведь в филадельфии остальные экономят на рыбе как могут.

• При обрезке кончиков сложно сэкономить. Да и к чести КД у них большие порции в сетах, а заказываем мы с женой почти всегда на двоих - поэтому возможная потеря такой малой части никак не скажется на сытости, поэтому эстетическое удовольствие от созерцания красивых роллов выходит у меня на передний план :)
    Как говорится - в роллах должно быть прекрасно всё - и тело и душа :D

• Я тоже присоединяюсь к соусу. В последний раз меня это сильно удивило, когда еще и дно было сферической формы и мало налито. Не думаю, что на соусе можно разориться. Если не знать про дно, то и не заметить.