Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Вроде раньше все хорошо было - роллы вкусные, привозят вовремя, цены низкие, есть скидки, представители заведения на Флампе адекватные, сглаживают конфликты и принимают к сведению пожелания клиентов.

Но вот в субботу вечером не заладилось. Примерно в 9 часов вечера захотели сделать заказ - оператор ответила, что на данный момент заказы с доставкой в район ЖБИ не принимаются, слишком много заказов в наш район. Предложила перезвонить через полчасика, вдруг снова возобновят доставку. В самовывозе тоже отказали, хоть и обещали ранее в ближайшее время его вернуть.

Из-за нехватки курьеров, либо загруженности кухни, или ещё каких-то проблем Вы так легко отказались от нашего заказа.

Поэтому мы также легко заказали роллы в Сушкове. Через полтора часа уже уплетали их за обе щеки.