Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Раньше тоже очень любила здесь заказывать, так как роллы вкусные и цены очень даже приемлемые. Но в последнее время заказы как-то не получаются. Заявлено, что приемы осуществляют до 23.00. Как бы не так! Последние раз 5 звонили часов в 9-10 вечера, не позже, на что нам каждый раз отвечали о прекращении приема заказов. И такая ситуация в обычные будние дни. Ладно, первый раз расстроились, заказали в другом месте. Но простите, такая ситуация несколько раз подряд - это уже сильно раздражает и звонить вам не хочется совсем. Лучше сразу позвоню в другую доставку, где мне не испортят настроение.

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за отзыв. Признаем, к вечеру кухни заполняются заказами, которые они красиво и вовремя могут исполнить и более не принимают. Простите! И попробуйте оформить заказ раньше.
Мы придумаем как нам принять заказы от всех желающих. Спасибо вам за сигнал!

• Здравствуйте, Дарья!

Мы придумаем как нам принять заказы от всех желающих. Спасибо вам за сигнал!

Красный Дракон

• На сайте у вас написано, что готовы принять заказ до 23.00 пн-чт, вс, до 00.00 пт, сб. Может, тогда будете писать достоверную информацию? Что принимаете заказы до 21.00 в лучшем случае?