Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Заказывали год только в этой фирме,но с недавних времён перестали...остался осадок ,когда мы постоянные клиенты,с скидочной картой заказали сэт и как обычно ожидали небольшую скидку,в которой нам было отказано!! Это казалось бы мелочь,но наплевать на постоянных клиентов нельзя в такой сфере услуг....
PS не заказывайте роллы на вечер,они просто отвратительные по сравнению с теми же которые заказывешь на утро или день

Здравствуйте, b-an­ton.­ekb!

Благодарим за отзыв! По поводу скидочной карты. Всё меняется и мы сменили систему скидок на систему бонусов. Уверяем вас, что с заказа вам были начислены бонусы в размере 5% от суммы заказа, которые вы можете накопить, а можете добавить их к оплате следующего заказа. Мы любим своих клиентов и без бонусов их не оставляем.
По поводу PS - нужна конкретная информация: какие роллы отличаются по вкусу "вечер" и "утро". Будем разбираться.

• Здравствуйте, b-an­ton.­ekb!

Красный Дракон

• Уже не важно,больше у вас ничего не заказываем