Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Заказывал доставку на 16.01.16 на день рождения. Остался не доволен, Роллы пресные, рис как каша. Очень расстроился, гости наверно подумали сэкономил, но нет, ценник не дешёвый, стандартный, как за хорошого качества роллы. Не советую. Сушков и тануки- безупречно

Здравствуйте, Иван Голу­бев!

У нас к вам несколько вопросов:
1. Чего так долго ждали и не написали сразу?
2. Никакой конкретики: что заказали? На какой адрес?
3. И почему такой неприкрытый пиар других доставок? Вам заплатили за данный отзыв?

Красный Дракон

• Здравствуйте, Иван Голу­бев!

У нас к вам несколько вопросов:
    1. Чего так долго ждали и не написали сразу?
    2. Никакой конкретики: что заказали? На какой адрес?

Красный Дракон

• Добрый день! Всегда лучшая реакция это нападение. Заведения которые упомянул, реально для меня безупречны, подчеркиваю для меня, я решил поделиться с читателями. Ценик там выше конечьно, я как и многие люди решил с экономить немного, ну собственно это вышло мне боком :(. Отзыв оставил позднее так как в комондировке был, да и какая разница когда оставил я отзыв???? Адрес доставки ул космонавтов 72, кВ 114, конкретно написал все, что конкретнее. Рис- каша, Ролы пресные, не вкусно! Надеюсь я ответил на ваши вопросы. Совет вам, не стоит нападать, надо разбираться и исправляться. Вообще я бы посоветовал попробовать блюдо конкурентов. Тогда сразу все будет очевидно.

• Если плохо, то плохо, я и в другие компании пишу, даже тем кого хвалю, смотрите внимательно.

• Господа управленцы! Умейте признавать свои ошибки это более профессионально. Нападение и обвинение совсем не вариант. Мы с вами не совдепе!