Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Уже больше трех лет знакома с "красным драконом" Ваши роллы самые лучшие. Доставка всегда во время.Но сегодня привезли ролл Филадельфия в кунжуте с консервированной горьушей!!!!!Думала показалось! Так не хочется разочаровываются.Прочитала другие отзывы,оказывается это часто случается!Ребята,испрпвьтесь,пожалуйста,не хочется искать вам замену.три звезды исключительно за прошлые заслуги.

Здравствуйте, nove­llos­17!

Услышьте нас - все кто пишет про горбушу: МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ГОРБУШУ. Ну просто потому, что это совсем невыгодно, ну совсем. И вкус совсем другой. Ну зачем нам горбуша, когда можно пожарить лосося, которого полно на кухне. Да, возможно смущает консистенция: мы мельчим её после прожарки, чтобы удобней было заворачивать в роллы. Итак: ГОРБУШЕ КОНСЕРВИРОВАННОЙ НА НАШИХ КУХНЯХ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.
Спасибо за отзыв!

Красный Дракон

• Что то косячат ребята .

• Здравствуйте, nove­llos­17!

Спасибо за отзыв!

Красный Дракон

• Позвольте усомниться в том,что использование горбуши менее выгодно использования лосося.Но мне это уже не интересно,я нашла вам достойную замену и по цене и по качеству.Называть не буду,чтобы не сочли за рекламу.

• @novellos17 здравствуйте, тоже долго заказывали в КД, безумно нравились у них роллы, всегда радовали, большие, вкусные, свежие. Но вот в последний раз заказали и просто сказать, что мы разочаровались-ничего не сказать. Все было не вкусным, рыба старая, сыр более, чем странный. Вообщем вечер был испорчен, изначально начали фотографировать этот фаталити, т к свернуто было ужасно, но потом поняли, что бесполезно. Я все это вот к чему, так как роллы мы поесть любим, а заказывать в данной службе доставки желания нет, ищем достойную замену. Если как таковая у вас имеется, очень прошу поделитесь☺️🙏🏻