Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2

Обычно и стабильно заказываю доставку роллов в Сушкове. Но в прошедшие выходные, зайдя на их сайт в предвкушении вкуснятины, обнаружила, что ничего оттуда не хочу. Сетов мало, нового ничего нет, всё старое я уже пробовала. Расстроилась. Вспомнила, что кто-то рекомендовал мне "Красный дракон". Наудачу зашла туда - огого! Ребята, вот это я понимаю выбор. Это же целый выборище. Огромная куча видов одних только сетов, аж глаза разбегаются. И цены нисколько не пугают при этом. В общем, решено было провести эксперимент и сделать заказ в Красном драконе.
Я заказала сет "Аппетитный" (описание с сайта: 4 вида роллов: Филадельфия классическая, Ролл с огурцом, Бонито, горячий ролл Камомиру). При заказе оператор предупредила меня, что ролл Бонито будет заменён Филадельфией в кунжуте, что чуточку меня расстроило, ибо Бонито - один из моих любимых роллов. Ну да ладно. Хорошо, что предупредили заранее, но было бы неплохо и на сайте внести изменения в таком случае, если это не единичный инцидент, конечно.
Доставку назначили с 20:00 до 21:00. Привезли ровно посерединке - в 20:30. Упаковано всё аккуратно, палочки-васаби-соус на месте. Соуса, кстати, не пожалели (в отличие от того же Сушкова), а вот с васаби беда, он представляет из себя жидкую неприглядную размазню. Нехорошо.
Насчёт роллов - вполне себе да, но всё же... Тут кто-то писал, что рыбы на Филадельфию не жалеют - нуууу, я бы так не сказала. У нас Филадельфия была завёрнута в тонюсенький прозрачный слой рыбки. Но я всё понимаю, кризис и все дела.
В общем и целом - вкусно, правда. Не сказать, чтобы я была в диком восторге, но, думаю, буду заказывать ещё. Разнообразие и широта выбора подкупают, хочется попробовать всё. Поставлю Красному Дракону галочку в качестве вполне приемлемой альтернативы Сушкову.

• Здравствуйте, ntro­fime­nko1!

Благодарим за отзыв! Готовы подправить ситуацию по васаби и Филадельфии, только укажите на какой адрес оформляли заказ (достаточно улицы). А вот ваш любимый Бонито... тут сложней: кончилась стружка тунца, ну эта, лохматость создающая) и не то чтобы у нас закончилась, а тотально у поставщиков. Ищем, рыщем - пока не найдем. Как только не найдем окончательно-поправим информацию и фото на сайте, но пока сохраняем надежду найти.

Вам, приятного аппетита!

Красный Дракон

• адрес был Кунарская, 36. Бонито оооочень жду, заказы от меня еще будут)