Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Неимоверно разочарованы! Испоганили в хлам вечер праздничный! приняли заказ в половину седьмого, доставку назначили на время с 21:00 до 22:00, в итоге не привета не ответа! На все звонки наши и уточнения о состоянии заказа операторы отвечали что уточнят и перезвонят. В конечном итоге в начале одиннадцатого терпение лопнуло. позвонили еще раз, попросили соединить либо с администратором, либо с руководителем, на что девушка начала говорить что не имеет возможности, и предложила оставить запрос на их сайте. После начала повышать голос и перебивать. В итоге все-таки соединили с молодым человеком, который представился администратором. Он в течении полу минуты посмотрел состояние заказа. От сюда возникает вопрос, зачем держать call-центр если он не способен справиться с тем, с чем очень быстро и оперативно справился администратор? После этот же молодой человек сообщил что заказ придется ждать еще пол часа, Само собой отказались, ибо после подобной ситуации просто сидеть и караулить когда нам привезут наш заказ ни я ни моя жена не собирались, ибо завтра на работу всем,
P.S.
Учитывая весьма долгий опыт работы в общепите, могу сказать что да - подобные внештатные ситуации имеют место быть и случаются с завидной регулярностью, Но чисто по-человечески, и будучи потенциальным клиентом - меня НЕ волнует что там у вас произошло.Вы приняли заказ, Вы обязались доставить его в срок. Звонки о том что заказ задержится нужно совершать не за 5-10 минут до истекающего времени, а как минимум за пол часа. Через пол часа я даже не представляю что бы нам привезли, так как уверен что роллы были бы приготовлены не за пол часа до указанного времени доставки. А жевать высохший рис, думаю даже сами операторы бы отказались. В конце концов научите операторов не говорить в параллель и перебивать, и не пытаться отъезжать глупыми попытками от соединения с администратором.
Поставил бы минус пять, но ставлю две звезды лишь за быструю сообразительность и извинения, принесенные нам администратором,